Извините, мойку Blanco Zenar 45S Гранит, антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, жасмин за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть, расположение правая |
| Комплектация | клапан-автомат, коландер, разделочная доска |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 84x49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Гранитную мойку Blanco ZENAR 45 S практически невозможно повредить, ее прочность и устойчивость к внешним воздействиям сопоставима лишь со стойкостью скалы. Это качество кухонные раковины Blanco приобретают благодаря натуральным элементам гранита, входящим в состав сложного соединения.
В комплект поставки входят разделочная доска из безопасного стекла, отводная арматура с клапаном автоматом 3½".
Установив мойку Blanco Zenar 45 S-F в один уровень со столешницей, вы получите тонкий стык между мойкой и столешницей одинаковой высоты. Такой вид монтажа выглядит крайне элегантно и современно.