Извините, мойку Blanco Tarma 45 Гранит, черный "Лава" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Sagami 63-IN за 7988 рублей, мойку Omoikiri Saroma 51-1-IN за 7988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Материал | PROGRANIT |
| Диаметр | 480 мм |
| Ширина шкафа, от | 45 см |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 50 |
| Тип монтажа | врезная мойка |
| Количество чаш | 1 основная чаша |
| Наличие крыла | без крыла |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2" |
| Страна изготовления | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Круглая мойка: максимальный комфорт, индивидуальный характер.