Извините, мойку Blanco Tamos 45S Шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Lantos 45S-IF Compact, Нержавеющую сталь с кл. авт. за 12680 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С клапаном-автоматом за 12800 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| ГАБАРИТЫ | |
| Ширина: | 78 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 45 см |
| Глубина чаши: | 18 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | Silgranit |
| Форма: | круглая |
| Крыло: | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | врезная |
| Тип монтажа: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 76 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Комплектация: | корзинчатый вентиль 3 1/2', сливная арматура, крепления |
| Артикул | 521394 |
Мойка «Blanco Tamos 45 S» — это функциональность, надежность и доступность по цене.
Плавные формы как нельзя лучше подойдут для современной кухни. Наличие крыла позволяет использовать его для размораживания продуктов или сушки посуды.
Ключевые преимущества: