Извините, мойку Blanco Supra 160-U полированная переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Sagami 63-IN за 7988 рублей, мойку Omoikiri Saroma 51-1-IN за 7988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина: | 18.4 см |
| Глубина: | 32.2 см |
| Ширина шкафа: | 40 см |
| Угловой радиус: | 60 мм |
| Глубина чаши: | 13 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | зеркальная полировка |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | накладная |
| Тип монтажа: | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 31 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 16 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Коландер: | да |
| Артикул | 518195 |
Blanco Supra 160-U – новое слово в эстетике и функциональности от известного производителя. Становится успешным примером популярной линейки Supra – идеально подходя для подстольного монтажа.