Извините, мойку Blanco Subline 700-U Level, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, жасмин за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина: | 73 см |
| Глубина: | 46 см |
| Ширина шкафа: | 80 см |
| Угловой радиус: | 10 см |
| Габариты одной чаши: | 49 х 40 см |
| Глубина одной чаши: | 20 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | гранит |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1 |
| Цвет: | кофе |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 70 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Стандартная комплектация: | отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½“ и переливом, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Артикул: | 523547 |
Мойка SUBLINE 700-U Level выполнена из стойкого современного материала SILGRANIT® PuraDur®. Увеличенный объем широкой чаши удобно использовать, даже работая с крупной посудой. Монтаж под столешницу прост и не требует дополнительных затрат. Элегантный дизайн дополняется невысоким разделителем для удобства использования. Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® и отводная арматура InFino® изящно интегрированы и просты в уходе.