Извините, мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, темную скала за 17480 рублей, мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, жемчужный за 17480 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | для монтажа под столешницу |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 53х46 см |
Свободная планировка рабочей зоны с мойкой из материала SILGRANIT
Мойка Subline 500-U с просторной и вместительной чашей выполнена из нового композитного материала SILGRANIT, обеспечивающего легкость в уходе и отличный внешний вид на протяжении длительного времени.
Возможность свободного планирования позволяет организовать функциональное и эргономичное рабочее место. Основная чаша может быть укомплектована удобной и вместительной дополнительной чашей.
Использование коландера из нержавеющей стали и разделочной доски увеличивает функциональность рабочей зоны. Монтаж выполняется под столешницу и благодаря новой концепции установки не представляет особой сложности.