Извините, мойку Blanco Subline 320-U Silgranit PuraDur Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Угловой радиус | 10 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | жасмин |
| Монтаж | |
| Тип установки | накладная |
| Тип монтажа | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Дополнительно | |
| Артикул | 513403 |
Элегантная мойка из материала SILGRANIT для монтажа под столешницу
Прямоугольная мойка Subline 320-U из материала SILGRANIT с элегантным и стильным дизайном предоставляет широкие возможности и свободу в планировании рабочей зоны. Благодаря максимальной вместимости чаши обеспечивается оптимальная эргономичность пространства.
Высококачественный материал облегчает процесс ухода за поверхностью и очень долго сохраняет свой первоначальный внешний вид. Для расширения рабочего пространства и увеличения функциональности можно использовать дополнительную чашу, многофункциональный коландер из нержавеющей стали, разделочную доску. Выполнить монтаж под столешницу не составит труда благодаря новой технологии установки.