Извините, мойку Blanco Sona XL 6S Silgranit, антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Mizu 78-2-R за 21988 рублей, мойку Blanco Zia 6S Гранит, шампань за 24200 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| База | от 60 см |
| Материал | Silgranit™, 9 цветов |
| Размеры | 100 x 50 см |
| Размеры чаши | 42 x 48 см |
| Вырез под мойку | По шаблону |
| Глубина мойки | 19 см |
| Клапан-автомат | нет |
| Размер сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Артикул | 519689 |
Утонченный дизайн в духе минимализма и эргономичность Blanco Sona XL 6S делают данную модель особо привлекательной для установки в кухне.
Материал Silgranit является устойчивым к ударам и химическим воздействиям, что обеспечивает длительный срок службы мойки.
Глубокая чаша вмещает большое количество посуды, а просторное крыло создает все условия для комфортного размещения посуды на время сушки.