Извините, мойку Blanco Sona 5S, Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Mizu 78-2-L за 21988 рублей, мойку Omoikiri Mizu 78-2-R за 21988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 42 см |
| Ширина монтажного отверстия | 38 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с с корзинчатым вентилем 3 ½" (уплотнитель и крепеж в набор не входит) |
| Артикул | 521923 |
Мойка Blanco Sona 5S - прямоугольная оборачиваемая модель с крылом, на котором есть специальные углубления для стока скопившейся воды прямо в раковину. После окончания работы, достаточно лишь протереть поверхность сухой губкой, удаляя остатки влаги и мыльной пены — и мойка снова приобретет свой первоначальный вид.
Дополнительными плюсами мойки по праву считаются:
стильный дизайн — вы можете выбрать любое цветовое исполнение данной модели, от белоснежного до антрацитово-черного. Не обойдены вниманием и популярные бежевые и монохромные оттенки
устойчивость к ударам, царапинам и воздействию химических веществ — ни случайно упавшая сковорода, ни уксус, не щелочь не причинят вреда прочному материалу. К тому же он не тускнеет от времени и не выцветает от солнца
шумоизоляция — падающая вода и посуда, случайно задевающая за боковые стенки, не грохочут так, как в раковине из нержавейки или эмалированного металла
возможность дополнительно доукомплектовать конструкцию отводной арматурой клапаном-автоматом (вместо корзинчатого вентиля, входящего в комплект)
совместимость с фирменными смесителями — при желании можно подобрать кран с отделкой в той же цветовой гамме
экологичность — смолы, входящие в состав силгранита, не выделяют вредных веществ; а после изделие просто перерабатывается, не принося ущерба окружающей природе
пятилетний гарантийный срок службы — на самом деле при должном обращении такая мойка прослужит еще дольше. Ведь она практически не подвержена агрессивному влиянию внешней среды.