Извините, мойку Blanco Sona 45S, Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Sona 5S, Гранит, жасмин за 20100 рублей, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, шампань с клапаном-автоматом за 21100 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина: | 78 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 45 см |
| Габариты одной чаши: | 33.5х42 см |
| Глубина одной чаши: | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | гранит |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | с одной стороны, оборачиваемая |
| Оборачиваемая: | да |
| Число чаш: | 1 |
| Цвет: | шампань |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 32.9 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Стандартная комплектация: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' |
| Артикул | 519667 |
Стильная гранитная мойка Blanco Sona 45S освежит пространство кухни и привнесет в интерьер толику благородства и утонченности.
Конструкция оснащена широкой и вместительной чашей, а также просторным крылом для сушки и хранения принадлежностей.
Поверхность мойки устойчива к химическим воздействиям и неприхотлива в уходе. Модель представлена в девяти эксклюзивных оттенках Silgranit.