Извините, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, антрацит за 11700 рублей, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, серый беж за 11700 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 53.50х49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация: | |
| отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' | |
| Артикул | 515672 |
размеры (ШхГ) 53.50х49 см
Размер мойки: 535х490мм
Круглая мойка с современным дизайном.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.