Извините, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, алюметаллик переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 45, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 13500 рублей, мойку Blanco Dalago 45, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 13500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 53.50х49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Артикул | 515670 |
размеры (ШхГ) 53.50х49 см
Размер мойки: 53.5*49
Гранитную мойку BlancoRondo Val 45 практически невозможно повредить, ее прочность и устойчивость к внешним воздействиям сопоставима лишь со стойкостью скалы. Это качество кухонные раковины Blanco приобретают благодаря натуральным элементам гранита, входящим в состав сложного соединения.
Оригинальность форм, плавность линий, прекрасное поглощение звука и идеальная гладкость поверхности – вот одни из самых главных качеств гранитной мойки Blanco RondoVal 45 silgranit™ PuraDur™ II, покорившей большинство европейских хозяек.