Извините, мойку Blanco Nova 6 Гранит, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, жасмин с кл. авт. за 16900 рублей, мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, белый с кл. авт. за 16900 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | гранит |
| Комплектация | коландер |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
Практичность и функциональность для небольшой кухни
Мойка Nova 6 из нового материала SILGRANIT позволяет эффективно организовать рабочее место на небольшой кухне. Глубокая и вместительная основная чаша расположена параллельно дополнительной чаше, позволяя наиболее оптимально использовать пространство.
Функциональные возможности расширяются благодаря перфорированному коландеру из пластика, который удобно становится в дополнительную чашу, а также может использоваться на другой поверхности. Использование дополнительных аксессуаров сделает рабочее место еще более функциональным и удобным.