Извините, мойку Blanco Nova 45S Гранит, серый шелк переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 15300 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 81х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация: | |
| отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' | |
размеры (ШхГ) 81х50 см
Размер мойки: 810х500мм
Мойка из материала SILGRANITTM.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.