Извините, мойку Blanco Metra 6S Compact Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, алюметаллик, InFino за 17480 рублей, мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, темную скала за 17480 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2'' для основной чаши, корзинчатый вентиль 3 1/2'' для дополнительной чаши |
| Артикул | 521891 |
Чистота линий – максимальный комфорт.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Основные характеристики моек из материала SILGRANIT®:
Современная палитра SILGRANIT®, используемая и для моек, и для смесителей BLANCO, подчеркнет великолепие Вашей кухни.