Извините, мойку Blanco Metra 6 Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Bosen 38-U-СH Гранит, шампань за 17888 рублей, мойку Blanco Zia 9E Гранит, кофе за 17950 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х50 см |
| Размеры чаши | 36x43, 17x28.5 см |
| Вырез под мойку | 59.5x48 см |
| Глубина мойки | 19/13 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Комплектация | отводная арматура 3 ½" с клапаном-автоматом для основной чаши, корзинчатый вентиль 3 ½" для доп. чаши |
| Артикул | 516159 |
Чистота линий – максимальный комфорт.