Извините, мойку Blanco Metra 6 Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 61.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1.5 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 59.5 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура 3 ½" с клапаном-автоматом для основной чаши и коризнчатым вентилем 3 ½" для дополнительной чаши в комплекте |
| Артикул | 516162 |
Мойка Blanco Metra 6 обращает на себя внимание внешней гармонией и чистотой линий для сочетания идеального комфорта и удобства использования. Прямолинейный дизайн с использованием материала SILGRANIT становится отличным решением для большинства кухонных интерьеров.
Выполняется с красивым плоским кантом. Мойка Blanco Metra 6 оптимально подходит для небольших кухонь. Выполняется с просторной основной чашей для удобной мойки крупной посуды.
Особенностью модели стала просторная дополнительная чаша для комфортной работы. Возможен монтаж под столешницу.