Извините, мойку Blanco Metra 5S Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Mizu 78-2-L за 21988 рублей, мойку Omoikiri Mizu 78-2-R за 21988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Артикул | 515041 |
Мойка Blanco Metra 5S обращает на себя внимание четкими, выверенными линиями. Интригует красотой прямолинейного дизайна в популярном гигиеничном материале Silgranit.
Производится с глубокой, очень просторной чашей, обеспечивающей удобство мытья крупной посуды. Преимущества дополняются большим крылом, которое может использоваться как дополнительная рабочая зона.
Покупателям на выбор предоставляется обширный набор дополнительных аксессуаров.