Извините, мойку Blanco Metra 5S, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Mizu 78-2-R за 21988 рублей, мойку Blanco Zia 6S Гранит, шампань за 24200 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х50 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
Прямолинейный дизайн и максимальный комфорт
Комфортная мойка Metra 5 S из материала SILGRANIT PuraDur II создает максимально комфортные условия для рабочего процесса на кухне. Высококачественный материал обеспечивает легкость в уходе, а также гигиеничность и безопасность для пищевых продуктов.
Объемная и вместительная чаша позволяет мыть противни, большие кастрюли и сковороды. Практичное крыло расширяет рабочее пространство. Для увеличения функциональности можно использовать дополнительные аксессуары, подходящие по дизайну.