Извините, мойку Blanco Metra 45S, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1.5 |
| Цвет | жасмин |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул: | 513029 |
Максимальный комфорт прямых линий
Прямоугольная мойка Metra 45 S изготовлена из композитного материала SILGRANIT, на 80 % состоящего из крошек гранита. Инновационный материал обеспечивает гигиеничность и безопасность, а также легкость в уходе. Благодаря небольшим размерам она идеально впишется в пространство даже небольших кухонь. Гармонично сочетая в себе красоту прямых линий и функциональность, мойка станет достойным элементом кухонного интерьера. В глубокой и вместительной чаше можно мыть посуду больших размеров. Практичное крыло с дополнительным сливом расширяет рабочую поверхность.