Извините, мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, тёмную скала с кл. авт. переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 400-U, Гранит, алюметаллик за 16435 рублей, мойку Blanco Subline 400-U, Гранит, антрацит за 16435 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 43 см |
| Ширина монтажного отверстия | 43.5 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Отдельный сток воды с крыла | да |
| Артикул | 519573 |
Мойка Blanco Metra 45S Compact дарит наслаждение красотой и функциональностью требовательным покупателям.
Модель выполнена в популярном прямолинейном дизайне с использованием материала SILGRANIT, который зарекомендовал себя красотой, гигиеничностью и качеством.
Благодаря небольшой длине в 68 см. мойка отлично подходит для размещения в маленьких кухнях.
Мойка выполнена с глубокой и просторной чашей, поэтому мытье крупной посуды не станет проблемой.