Извините, мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, шампань с кл. авт. переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | шампань |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 43 см |
| Ширина монтажного отверстия | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Отдельный сток воды с крыла | да |
| Дополнительно | |
| Артикул | 519578 |
| Клапан-автомат в комплекте | да |
Мойка Blanco Metra 45S compact — удобная прямоугольная модель, предназначенная для монтажа в шкафы от 45 см шириной. Модель изготовлена из материала Silgranit, который не боится механических и химических воздействий, инертен к пищевым кислотам и другим агрессивным и красящим веществам, благодаря чему пятна не въедаются в поверхность.
Характерные особенности:
Бланко Metra 45S compact гасит шум льющейся воды, поэтому кухонные хлопоты станут комфортнее. Особый рельеф крыла облегчит сушку посуды — излишек влаги в считанные секунды стечет в слив. А его площади достаточно для того, чтобы поставить горячую кастрюлю, разложить продукты, подготовить для разморозки куски мяса, рыбные тушки.
Современные мойки из Германии обладают водоотталкивающей способностью, имеют эстетически привлекательный вид и рассчитаны на многолетнюю службу. Более десятка вариантов расцветки и различная текстура (как натуральный шероховатый камень, так и гладкая поверхность) позволят подобрать подходящий именно Вам вариант.