Извините, мойку Blanco Lexa 40S Silgranit PuraDur Гранит, антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Zia 45S Гранит, белый за 14440 рублей, мойку Smeg SP791D-2 за 14590 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | антрацит |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Отдельный сток воды с крыла | да |
| Дополнительно | |
| Артикул | 518631 |
Мойка для современного и классического дизайна кухни