Извините, мойку Blanco Legra XL 6S, Гранит, антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 15300 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина: | 86 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 60 см |
| Габариты одной чаши: | 45х43 см |
| Глубина одной чаши: | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | гранит |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | с одной стороны, оборачиваемая |
| Оборачиваемая: | да |
| Число чаш: | 1 |
| Цвет: | антрацит |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 43 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 45 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Стандартная комплектация: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| Артикул: | 523326 |
Гранитная мойка LEGRA XL 6S оснащена просторным крылом, которое помогает организовать максимально комфортную рабочую зону на кухне. Наличие в модельной линейке как темных, так и светлых оттенков позволяет выбрать вариант, идеально подходящий именно для вашего интерьера.
Предназначена для встраивания в шкаф шириной 60 см. Практичный и долговечный материал не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей, что позволяет установку напротив окна. Поверхность отличается прочностью и высокими эстетическими качествами.