Извините, мойку Blanco Legra 45 S Гранит, черный "Лава" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Livit 45 Нержавеющую сталь полированная за 10850 рублей, мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | материал - Progranit |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 75.6x48.6 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2" |
размеры (ШхГ) 78х51 см
Классический дизайн, современная функциональность
Оборачиваемая модель в шкаф шириной от 45 см
Материал BLANCO PROGRANIT
прекрасное соответствие цветов моек и смесителей
Moйкa длинoй вceгo лишь 78 cм идeaльнo пoдoйдeт дaжe в caмую мaлeнькую куxню