Извините, мойку Blanco Lantos 9E-IF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Livit 6S Compact Нержавеющую сталь полированная за 16050 рублей, мойку Blanco Subline 400-U, Гранит, шампань за 16435 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Угловой радиус | 40,5 мм |
| Глубина чаши | 16 см |
| Дизайн | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | полированная сталь |
| Форма | нестандартная |
| Угловая | да |
| Крыло | слева |
| Число чаш | 1.5 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | в один уровень со столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 49.1 см |
| Ширина монтажного отверстия | 91.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул | 516277 |
| Клапан-автомат в комплекте | да |
Стильный дизайн и функциональность
Мойка Lantos 9 E-IF позволяет спланировать и организовать кухонное пространство наиболее оптимально. При необходимости она может монтироваться как в угловой, так и в обычный шкаф, что позволяет ее использовать практически в любом кухонном пространстве. Благодаря плоскому канту IF можно произвести установку в один уровень со столешницей, что усилит эффект единства рабочей зоны. По обе стороны от объемной и вместительной чаши, расположенной по центру, размещены два компактных крыла. Клапан-автомат увеличивает удобство пользования мойкой, позволяя быстро и удобно закрывать и открывать слив.