Извините, мойку Blanco Favos mini Silgranit PuraDur Алюметаллик переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Supra 450-U С клапаном-автоматом за 13350 рублей, мойку Blanco Dalago 45, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 13500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 18 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | алюметаллик |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 41.7 см |
| Ширина монтажного отверстия | 76.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул: | 518184 |
Мойка базового уровня из материала SILGRANIT®.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Мойки BLANCO из материала SILGRANIT® отличает элегантный дизайн и приятная палитра цветов.
SILGRANIT® на 80% состоит из гранитной крошки, что делает его идеальным материалом для кухни.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Благодаря превосходным потребительским качествам, мойки из материала SILGRANIT® обеспечивают необыкновенную легкость в уходе и прочность, с которыми не сравнятся никакие другие мойки из композитных материалов.
Основные характеристики моек из материала SILGRANIT®: