Извините, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, песочный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Andano 500-U без клапана-автомата за 21450 рублей, мойку Omoikiri Mizu 78-2-L за 21988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | песочный |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул | 518742 |
Компактная мойка-максимальный комфорт даже на небольшой кухне. Очень большая, практичная и удобная чаша. Увеличение пространства крыла мойки благодаря передвижной решетке из нержавеющей стали.
Превосходное сочетание волнообразного дизайна крыла мойки и аксессуаров. Многофункциональная решетка из нержавеющей стали входит в комплект. Расположенная сбоку площадка под смеситель позволяет установить мойку перед окном.
Интересное решение для небольшого пространства: