Извините, мойку Blanco Dalago 8 Silgranit PuraDur Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Andano 500-U без клапана-автомата за 21450 рублей, мойку Omoikiri Mizu 78-2-L за 21988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 81.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | жасмин |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 49 см |
| Ширина монтажного отверстия | 79.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул | 516634 |
размеры (ШхГ) 46.50х51 см
Вместительная чаша - максимальный комфорт даже на небольшой кухне
Гранитные мойки Бланко поражают своим европейским качеством и оригинальностью дизайна. Они прекрасно дополнят любой интерьер кухни, оформленный в современном духе «хай-тек», «кантри» или в традиционном классическом стиле.
Оригинальность форм, плавность линий, прекрасное поглощение звука и идеальная гладкость поверхности – вот одни из самых главных качеств гранитной мойки Blanco Dalago 45 silgranit™ PuraDur™ II, покорившей большинство европейских хозяек.
Немецкий концерн BLANCO представляет новый уникальный материал - SIlgranIt Puradur. Твердые частицы натурального гранита составляют 80% этого материала, делая кухонную мойку очень прочной и устойчивой к царапинам, а качественная акриловая смола надежно скрепляет этот материал. Благодаря новым особым свойствам композитного материала SIlgranIt Puradur достигнут принципиально новый уровень водо- и грязеотталкивающих свойств поверхности кухонной мойки.