Извините, мойку Blanco Dalago 8 Silgranit PuraDur Гранит, серый беж переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, жасмин с кл. авт. за 16900 рублей, мойку Blanco Metra 45S Compact, Гранит, белый с кл. авт. за 16900 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| База | от 80 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II, 10 цветов |
| Размеры | 81.5x51 см |
| Размер чаши | 74.5x35 см |
| Вырез под мойку | 79.5x49 см |
| Глубина мойки | 19 см |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2 дюйма |
| Артикул | 517323 |
Blanco Dalago 8 выдержана в красоте прямолинейного дизайна с максимально вместительной, функциональной чашей.
Вместительная чаша выполняется с интегрированным переливом. Благодаря просторной площадке обеспечивается достаточно пространства для размещения различных кухонных принадлежностей и дополнительных аксессуаров.
Мойка идеально подходит для монтажа под столешницу за счет малого радиуса закругления.