Извините, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, белый с клапаном-автоматом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, антрацит с клапаном-автоматом за 15850 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 61.50х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 59.5x49 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2'' |
| Артикул | 514199 |
размеры (ШхГ) 61.50х51 см
Вместительная чаша с интегрированным переливом
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.