Извините, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, мускат с клапаном-автоматом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 15300 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Установка | интегрированная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 51.50х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 49.5x49 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Артикул | 521857 |
Мойка Blanco Dalago 5 производится в гармонии прямолинейного дизайна и эстетичных форм.
Для удобства и функциональности производится с максимальной вместимостью чаши. Для вместительной чаши предусмотрен надежный встроенный перелив. Благодаря просторной площадке под смесителем возможно размещение различных кухонных принадлежностей либо дополнительных аксессуаров. Мойка производится в гармонии стиля, современного лаконичного дизайна.