Извините, мойку Blanco Classic 45S, гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Enos 40 S Шампань за 12050 рублей, мойку Blanco Tipo 6 Нерж. сталь, матовая за 12150 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| База | от 45 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| Размеры | 78x51 см |
| Размеры чаши | 34х42 см |
| Вырез под мойку | 75.6х48.6 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| Артикул | 521311 |
Классическая гранитная мойка Blanco Classic 45S – это оптимальный вариант для обеспечения уюта и комфорта в доме.
Большое рельефное крыло с высоким бортиком оснащено дополнительной зоной слива. Глубокая чаша обеспечит максимальное удобство при эксплуатации.