Извините, комплект Blanco Legra 6S Compact, кофе + Daras, хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комплект Blanco Classic 45S, жасмин + Mida, хром за 16250 рублей, комплект Blanco Classic 45S, шампань + Mida, хром за 16250 рублей.
Так же, смотрите: комплекты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комплекты Blanco.
| Комплектация | смеситель + мойка |
| Характеристика мойки | |
| Ширина: | 78 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 60 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Материал: | Silgranit |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш: | 1.5 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | врезная |
| Тип монтажа: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 76 см |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Комплектация: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 1/2" |
| Характеристика смесителя | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Излив | длина 227 мм, высота 152 мм |
| Размеры (высота) | 180 мм |
Полуторная мойка Blanco Legra 6S Compact станет актуальным решением для кухни средних габаритов.
Мойка для врезной установки поверх столешницы оснащена основной и дополнительной чашей, а также небольшим крылом для сушки. Модель представляет собой воплощение современных тенденций дизайна и технологий. Малая чаша обеспечит оптимальное удобство и расширит функционал мойки.
Blanco Daras - классическая форма смесителя, которая подойдет к любой мойке. Смеситель однорычажный. Прост в подключении и удобен в эксплуатации. Как и все смесители Blanco оснащен керамическим картриджем.
Дополнительная информация