Извините, комплект Blanco Enos 40S, кофе + Daras, хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комплект Blanco Enos 40S, жасмин + Daras, жасмин за 15550 рублей, комплект Blanco Enos 40S, жасмин + Mida, хром за 15600 рублей.
Так же, смотрите: комплекты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комплекты Blanco.
| Характеристики мойки | |
| Ширина: | 68 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 40 см |
| Глубина чаши: | 17,5 см |
| Угловой радиус: | 15 мм |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | Silgranit |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | да |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 48 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Клапан-автомат: | нет |
| Комплектация: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| Артикул | 515080 |
| Характеристики смесителя | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 227 мм, высота 152 мм |
| Размеры (высота) | 180 мм |
| Артикул | 517720 |
Комплект Blanco Enos 40S, кофе + Daras, хром (515080+517720).
Мойка «Blanco Enos 40 S» — это функциональность, надежность и доступность по цене. Компактная мойка с элегантным дизайном. Наличие крыла позволяет использовать его для размораживания продуктов или сушки посуды.
Ключевые преимущества:
Blanco Daras - классическая форма смесителя, которая подойдет к любой мойке. Смеситель однорычажный. Прост в подключении и удобен в эксплуатации. Как и все смесители Blanco оснащен керамическим картриджем.