Извините, комплект Blanco Classic 45S, кофе + Daras, хром переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комплект Blanco Enos 40S, жасмин + Daras, жасмин за 15550 рублей, комплект Blanco Enos 40S, жасмин + Mida, хром за 15600 рублей.
Так же, смотрите: комплекты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комплекты Blanco.
| Характеристики мойки | |
| База | от 45 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| Размеры | 78x51 см |
| Размеры чаши | 34х42 см |
| Вырез под мойку | 75.6х48.6 см |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| Артикул | 521313 |
| Характеристики смесителя | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 227 мм, высота 152 мм |
| Размеры (высота) | 180 мм |
| Артикул | 517720 |
Комплект Blanco Classic 45S, кофе + Daras, хром (521313+517720).
Классическая гранитная мойка Blanco Classic 45S – это оптимальный вариант для обеспечения уюта и комфорта в доме.
Большое рельефное крыло с высоким бортиком оснащено дополнительной зоной слива. Глубокая чаша обеспечит максимальное удобство при эксплуатации.
Blanco Daras - классическая форма смесителя, которая подойдет к любой мойке. Смеситель однорычажный. Прост в подключении и удобен в эксплуатации. Как и все смесители Blanco оснащен керамическим картриджем.