Извините, тостер Philips HD 2627 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тостеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тостеры Philips.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени поджаривания | есть, 7 позиций |
| Одностороннее обжаривание | нет |
| Кнопка отмены | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Особенности | |
| "Экстра-подъём" для маленьких ломтиков хлеба | есть |
| Решётка для подогрева булочек | есть |
| Поддон для крошек | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 75 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 23x19.5 см |
Тостер с широкими отверстиями и функцией регулирования ширины для приготовления равномерно поджаренных золотисто-коричневых, толстых или тонких ломтиков.
Оснащен встроенной подставкой для подогревания булочек и выдвижным поддоном для крошек. Безопасен в использовании за счет ненагревающейся поверхности, подъемника для небольших хлебцев и кнопки отмены.