Извините, тостер Hotpoint-Ariston TT 12E AXO переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тостеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тостеры Ariston.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка степени поджаривания | есть |
| Одностороннее обжаривание | нет |
| Кнопка отмены | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Функция подогрева | есть |
| Термоизолированный корпус | есть |
| Особенности | |
| Автоматическое центрирование тостов | есть |
| Автоматическое поднятие тостов | нет |
| Решетка для подогрева булочек | есть |
| Поддон для крошек | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 90 см |
| Габариты(ГxШxВ) | 15,5x40x19,5 см |
| Дополнительная информация | 8 степеней обжаривания |
Спецификация
ЦИФРОВОЙ ТОСТЕР С УДЛИНЕННЫМ ОТСЕКОМ
Особенности