Извините, тостер Electrolux EAT 5300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тостеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тостеры Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1050 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени поджаривания | есть, плавная |
| Одностороннее обжаривание | нет |
| Кнопка отмены | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Функция подогрева | есть |
| Особенности | |
| Автоматическое центрирование тостов | есть |
| "Экстра-подъем" тостов | есть |
| Автоматическое поднятие тостов | нет |
| Решетка для подогрева булочек | есть |
| Поддон для крошек | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 19x17 см |
Тостер Electrolux EAT 5300 порадует Вас и вашу семью свежеприготовленными тостами. Он имеет функцию регулировки степени обжаривания ломтиков. Тостер отличается высоким качеством и стильным дизайном, который легко впишется в интерьер любой кухни.