Извините, сушилку Renova DH-500V/5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Мастерица ЭСБ-11/18-300, 5 поддонов за 3190 рублей, сушилку Ветерок ЭСОФ-0,5/220 пов. произ. в гофротаре за 3790 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Renova.
| Регулировка температуры | 30-70С |
| Тип управления | механическое |
| Количество поддонов для овощей и фруктов | 5 |
| Наличие вентилятора | да |
| Суммарный объем поддонов | 17 л |
| Прозрачность поддонов | не прозрачные |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 30,5х30,5х39,5 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 30,7х30,9х40,7 см |
| Вес нетто | 3,1 кг |
| Вес брутто | 3,65 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | сушилка для овощей и фруктов с поддонами, сумка-мешок для хранения, 1 поддон для пастилы, упаковка, руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Класс защиты от поражения током | 0 |
| Степень защиты от доступа воды | IP20 |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество поддонов для пастилы | 1 |
Поддоны для пастилы
Пастила имеет множество имен - мармелад, смоква, фруктовые и овощные полоски и т.д. Она представляет собой пюре, высушенное в виде тонких полосок или других форм. Пастила - вкусное и полезное блюдо. После того, как вы попробуете изготовленную собственными руками из свежих и качественных фруктов, ягод или овощей пастилу, Вы уже не захотите покупать что-либо подобное в магазине. Приготовление пастилы - прекрасный способ использовать перезревшие или избыточные фрукты, которые в противном случае испортятся. Наши сушилки оснащаются специальными поддонами для приготовления этого лакомства.
Градусник индикатор
Мы оснастили наши сушилки уникальным градусником-наклейкой, который покажет степень нагрева поддонов. Это дополнительная гарантия правильности сушки продуктов.
Резак для яблок
Каждому покупателю сушилок для овощей и фруктов специальной серии COMFORT мы дарим полезную в хозяйстве вещь - резак для яблок. Теперь нарезать яблоко на дольки и удалить сердцевину можно за считанные секунды.
Температурный диапазон от 30 до 70 градусов
Сушилка способна поддерживать температуру на нижнем поддоне в диапазоне от 30 до 70 градусов Цельсия, что позволяет сушить различные продукты - от лечебных трав, требующих деликатный подход, до груш - нуждающихся в интенсивном нагреве для создания отличной сушки.
Вентилятор обдува
Вентилятор, расположенные перед нагревательным элементом позволяет эффективно распределять теплый воздушный поток по всему пространству прибора.
Пищевой пластик
Поддоны для овощей и фруктов изготавливаются из безопасного для здоровья пищевого полипропилена.