Извините, сушилку Polaris PFD 2005D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Ветерок ЭСОФ-0,5/220 в гофротаре за 3790 рублей, сушилку Ветерок-2 ЭСОФ-0,6/220 в гофр. (5 поддонов) за 3990 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Polaris .
| Количество поддонов | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Регулируемые по высоте, съемные, прозрачные поддоны | есть |
| Возможность компактного хранения | есть |
| Мощность | 250 Вт |
| Индикации | световой индикатор работы |
| Вес брутто | 1.97 кг |
| Вес нетто | 1.47 кг |
| Высота поддона | 1.7 см |
| Ширина поддона | 23 см |
| Бесшумный нижний фен | есть |
Технология «Spin» - поддоны компактно складываются одним поворотом крышки. 5 регулируемых по высоте, разборных, прозрачных поддонов. Бесшумный нижний фен. Ускоренная сушка. Диаметр поддона 23 см., максимальная высота поддона 1.7 см. Отсек для хранения провода. Простота в управлении.