Извините, сушилку Дачница СШ-006 5 поддонов переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Мастерица ЭСБ-11/18-300, 5 поддонов за 3190 рублей, сушилку Ветерок ЭСОФ-0,5/220 пов. произ. в гофротаре за 3790 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Дачница.
| Тип | сушилка для овощей и фруктов |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | красный |
| Основные характеристики | |
| Количество секций | 5 |
| Вместимость одной секции | 1 кг |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Глубина секции | 3.5 см |
| Нагреватель | конвекционный |
| Мощность | 520 Вт |
| Способ подачи воздуха | вертикальный |
| Материал | пластик |
| Минимальная температура | 20° |
| Максимальная температура | 70° |
| Управление | |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка высоты секций | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация питания | нет |
| Таймер обратного отсчета | нет |
| Особенности | |
| Защита от перегрева | есть |
| Возможность наращивания секций | нет |
| Прозрачные стенки корпуса | нет |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | 5 поддонов |
| Дополнительно | вентилятор |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
Сушилка для овощей и фруктов Дачница СШ-006 объемом 20 л станет незаменимой помощницей в разгар дачного сезона. С ее помощью у вас появится непревзойденная возможность высушить до 5 кг овощей, фруктов и грибов за один раз.
Особенность модели Дачница СШ-006 заключается в том, что она обеспечивает подачу нагретого воздуха, позволяя сохранить все питательные и полезные свойства продуктов. Температуру нагрева устройства вы сможете отрегулировать от 20 до 70 градусов при помощи специального переключателя. Благодаря функции защиты от перегрева вы не столкнетесь с внезапной поломкой сушки из-за длительной работы.