Извините, сушилку Centek CT-1657 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Ветерок ЭСОФ-0,5/220 в гофротаре за 3790 рублей, сушилку Ветерок-2 ЭСОФ-0,6/220 в гофр. (5 поддонов) за 3990 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Centek.
| Для сушки | овощей, фруктов, грибов и трав в домашних условиях |
| Мощность | 350 Вт |
| Объем поддона | 0.9 л |
| Количество поддонов | 5 шт |
| Диаметр поддона | 26 см |
| Прозрачные поддоны | да |
| Номинальная загрузка одного поддона | 1 кг |
| Электродвигатель с вентилятором | да |
| Регулировка температуры | от 35 до 70 oС |
| Регулируемая высота поддона | от 15 до 28 мм |
| Выключатель с подсветкой | да |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ВЕНТИЛЯТОРОМ
Электродвигатель с вентилятором обеспечивает равномерную сушку продуктов.