Извините, сушилку Centek CT-1656 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Элвин СУ-1У (увеличенная) за 7090 рублей, сушилку Marta MT-1945 белый жемчуг за 2190 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Centek.
| Для сушки | овощей, фруктов, грибов и трав в домашних условиях |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 16 л |
| Количество поддонов | 8 шт |
| Диаметр поддона | 33 см |
| Прозрачные поддоны со съемным дном | да |
| Номинальная загрузка одного поддона | 1 кг |
| Электродвигатель с вентилятором | да |
| Регулировка температуры | от 35 до 70 oС |
| Регулируемая высота поддона | от 12 до 45 мм |
| Выключатель с подсветкой | да |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С ВЕНТИЛЯТОРОМ
Электродвигатель с вентилятором обеспечивает равномерную сушку продуктов.