Извините, сушилку Беломо (5 поддонов) 500Вт переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сушилку Ветерок-2 в гофротаре (6 поддонов) за 3990 рублей, сушилку Элвин СУ-1 за 4790 рублей.
Так же, смотрите: сушилки для овощей и фруктов, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сушилки для овощей и фруктов Беломо.
| Тип | конвективная сушилка |
| Управление | механическое |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество поддонов | 5 |
| Регулировка температуры сушки | есть |
| Температура сушки | 15 - 60 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддонов | непрозрачный пластик |
| Диаметр | 343 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Размеры (ШхДхВ) | 34.3x34.3x27 см |