Извините, соковыжималку Zelmer 496 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Endever Sigma 92 за 5550 рублей, соковыжималку Endever Sigma 95 за 5750 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Zelmer.
| Технические характеристики | |
| Тип | центробежная |
| Мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 1.20 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Сепаратор для пены | есть |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 75 мм |
| Комплектация | загрузочный лоток, щеточка для чистки |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительная информация | турбо-режим |
| Управление | |
| Количество скоростей | 2 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительная характеристика
Преимущество соковыжималки 496 состоит в очень высокой мощности (Peak Power составляет 1400 Вт), а также большой воронке для овощей и фруктов. Благодаря этим особенностям, а также объемному контейнеру для мякоти, у Вас будет возможность быстро и совершенно беспрерывно выжать большое количество свежего сока. Прибор имеет две скорости вращения, функцию Тurbo и ситце из нержавеющей стали - при чем все это спрятано за стильным и изысканным корпусом.