Извините, соковыжималку Tefal 8309 Presse переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Braun CJ3050 за 2850 рублей, соковыжималку Galaxy GL 0800 за 4050 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Tefal.
| Технические характеристики | |
| Тип | для цитрусовых |
| Мощность | 30 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный, объем 0.62 л |
| Система прямой подачи сока | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | количество конусных насадок |
| Индикатор уровня сока | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть, длина 1.2 м |
| Дополнительная информация | защитная крышка |
| Управление | |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 22x16.5x17 см |
| Вес | 0.9 кг |
Удовольствие при приготовлении пищи должен получать каждый – считают специалисты компании Tefal. Именно поэтому их продукция пользуется заслуженной популярностью на мировом рынке. Соковыжималка Tefal 8309 Presse для цитрусовых призвана удовлетворять потребность каждой семьи в свежем соке ежедневно.
Дополнительное описание:
Тип соковыжималки – для получения сока из цитрусовых, электрическая.
Мощность потребляемого тока 30 Вт, что удовлетворяет ежедневную потребность в соке средней семьи.
Корпус пластиковый с двумя насадками и крышкой.
Резервуар для выжатого сока имеет емкость 0,62 л.
Включение осуществляется вручную кнопкой на корпусе соковыжималки.
Регулирование вместимости мякоти в соке предусмотрена возможностью смены насадок.
Хранение электрического провода – в специальном отделении.Длина провода 1,2 м.
Разборные элементы легко моются под проточной водой или в посудомоечной машине.
Защитная крышка оберегает от разбрызгивания сока.
Индикация уровня сока осуществляется через прозрачное смотровое окошко с нанесенными делениями для определения объема выжатого сока.
Вес 0,9 кг позволяет без труда перемещать прибор.
Габаритные размеры 16,8х17х22 см не загромождают кухонное пространство.
Дополнение: