Извините, соковыжималку Scarlett SC-JE50S17 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Endever Sigma 95 за 5750 рублей, соковыжималку Endever Sigma 93 за 5950 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Scarlett.
| Тип | соковыжималка |
| Вид | центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1000 мл |
| Объем резервуара для мякоти | 1500 мл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Емкость для сока | съёмный стакан |
| Импульсный режим | нет |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Автоматический выброс мякоти | есть |
| Круглая горловина | есть |
| Ширина горловины | 75 мм |
| Система "капля-стоп" | есть |
| Материал сетки | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Комплектация | документация , контейнер для сбора мякоти, мерный стакан с пеносепаратором, толкатель |
| Дополнительно | отжим сока целых фруктов и овощей |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Дополнительная характеристика