Извините, соковыжималку Scarlett SC-JE50S02 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Braun CJ3050 за 2850 рублей, соковыжималку Galaxy GL 0800 за 4050 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Scarlett.
| Тип | центробежная |
| Мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 0.35 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Система "капля-стоп" | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1.20 л |
| Сепаратор для пены | есть |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 65 мм |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Габариты (ШхВхГ) | 27.7x18.7x30.3 см |
| Вес | 2.4 кг |