Извините, соковыжималку Philips HR 1871 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на соковыжималку Braun MPZ9 за 2550 рублей, соковыжималку Braun CJ3050 за 2850 рублей.
Так же, смотрите: соковыжималки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить соковыжималки Philips.
| Технические характеристики | |
| Тип | универсальная |
| Мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 1.50 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Система "капля-стоп" | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1.60 л |
| Защитные функции | защита от случайного включения |
| Особенности | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Круглая горловина | есть |
| Размер горловины | 80 мм |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть, длина 1 м |
| Управление | |
| Количество скоростей | 2 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.9 кг |
Philips представляет первую соковыжималку HR 1871, которая позволяет приготовить максимум сока, а очистка соковыжималки занимает всего 1 минуту!
Благодаря инновационной перевернутой сетке соковыжималка выжимает столько же сока сколько самые дорогие соковыжималки на рынке.
Благодаря специальной технологии с эффектом полировки волокна меньше застревают в ячейках сетки поэтому ее проще очищать.
Контейнер для жмыха находится внутри соковыжималки, что также делает процесс очистки быстрым и легким.